Чёрный список пирамид и лохотронов

Для удобного поиска по сайту, если вы хотите проверить одного из своих финансовых посредников, можете воспользоваться сочетанием клавиш Crtl + F, либо же поиском по странице в браузере. 

Мы постарались включить в данный список все те финансовые организации, которые предоставляют свои услуги без надлежащих разрешений и лицензий и квалифицированы Центральным банком как пирамиды. Сюда входят матричные пирамиды («позови друзей и получи бонус», «столы»), обман пенсионеров и мало защищённых слоев населения, HYIP (иначе – хайпы), любые организации и компании с негативными отзывами, и по различные нелегальные финансовые конторы. 

Аферистский маркетплейс Citi Shop (citi-shop.com): вот, где не стоит совершать свои покупки!

Как НЕ заработать на инвестициях в магазины: аферистский хайп BDCityGroup (bdcitygroup.ru) 

Остерегайтесь аферистского проекта Aviasale (www.aviasale.pro): не ведитесь на легкий заработок в сети — они вас обманут!

Будьте осторожнее с хайпом CoolShop1919 (coolshop1919.com): как легко потерять деньги в сети

Маркетплейс Rendez Vous (rendez-vous.vip): здесь вы потеряете свои деньги и время!

Аферисты не дремлют и обманывают людей: очередной хайп Zaloralab (zaloralab.com)

Российский хайп Финин (investoram.finin.pro): почему не стоит гнаться за легкими деньгами

Все еще верите в легкие деньги? Аферистский хайп Proxy Lite (proxylite.ru) крадет ваши средства

Маркетплейс Trendyol AVM (trendyolkk.com): не доверяйте обратному выкупу товаров

Обманный хайп по продаже товаров: маркетплейс Supertigermarket (www.supertigermarket.top)

Как аферисты из MoyCash (moycash.com) обманывают своих клиентов

Обманный хайп с инвестированием в отели: контора Ihghotel01 (www2.ihghotel01.com)

Хайп с инвестициями в аккумуляторы: контора Charge Spot (chargedspot.com)

Криптовалютная афера Crypto Tor (crypto-tor.club): почему не стоит верить хайпам?

Маркетплейс Wbccuvdkvonug (wbccuvdkvonug.com) — плохой способ потратить все ваши сбережения

Инвестиционный хайп DataAiWorld (dataaiworld.com) — здесь вас обманут и вы потеряете деньги!

Хайп Renaissance Invest (renaissance-invest.site) — это метод быстрой потери денег!

Очередной маркетплейс Rugoldenonion (rugoldenonion.com): здесь вы потеряете тысячи рублей!

Маркетплейс Mercadolibre6 (mercadolibre6.cc): здесь вы потеряете все свои деньги!

Аферистская контора SkyForbs (skyforbs.co) — это очевидная попытка кражи всех ваших сбережений!

Маркетплейс Tendmalls (tendmalls.com) — хайп для обмана неопытных вкладчиков

Поддельный маркетплейс Vvrhvbe Xmfwaw (vvrhvbe.xmfwaw.cc) — ловушка для пользователей, ищущих легкого заработка

Хайп наживается на любителях легких денег — контора-маркетплейс A Laoerhskf1 (a.laoerhskf1.vip)

Мошеннический хайп Ostrovok (www2.ostrovok.live): не стоит верить их предложениям!

Ловкая схема обмана для выкачивания денег: хайп PegwoodInvLimited (pegwoodinvlimited.com)

Простейший метод потери всех денег — контора Ritzcarlton Top (www2.ritzcarlton.top)

Шаблонный хайп для обмана людей — проект Sunminer (sunminer.com)

Потеря денег на обратном выкупе — контора Ozbbsyyem (ozbbsyyem.com)

Дешевый хайп аферистов — контора Yotomll (yotomll.com), обманывающая на обратном выкупе

Аферистский маркетплейс Shoppingoo (www.shoppingoo.top) — жалкая пародия на настоящий проект для заработка

Контора Wooden Money (wooden-money.store): ловушка для наивных пользователей сети!

Дешевый маркетплейс Zolomalls (zolomalls.com): очередной обман от аферистов!

Криптовалютный кран Vie Faucet (viefaucet.com) — очередная попытка аферистов воровать деньги!

Аферистский маркетплейс MacomMall (macommall.com) — очередной обман для заработка

Хайп Alphahedge Holdings (alphahedge-holdings.com) — компания, в которую точно не стоит инвестировать!

Сотрудничество с Nardine Capitals (nardine-capitals.com) — путь к финансовому краху!

Фейковый маркетплейс VVCC Aliyuncdn689 (vvcc.aliyuncdn689.cc) — проект для выкачки денег с неопытных вкладчиков

Маркетплейс Aasdgajkoz (www.aasdgajkoz.com) — простой способ потери всех накопленных средств

Инвестиционный хайп Goldberi (goldberi.org) — афера, которая ворует деньги у клиентов!

Аферистский маркетплейс WolldMall (wolldmall.com) — не стоит верить заработку на обратном выкупе!

Аферистский маркетплейс ZillaWin (zillawin.top): лохотрон разводит на обратном выкупе товаров

Очередной маркетплейс SiberianMall (siberianmall.com) с обманной тактикой для собственной наживы!

Инвестиционный хайп Ahpusdt (ahpusdt.com) доведет вас до финансового разорения!

Шаблонный обман от аферистов — хайп NeuralReserve (neuralreserve.net)

Маркетплейс Wintomy (wintomy.top): обманчивый проект о выкупе товара!

Обман с обратным выкупом — афера BBB Tiaolvse0022 (bbb.tiaolvse0022.com)

Шаблонный маркетплейс Wcbkst42124 (wcbkst42124.com) охотится на наивных пользователей!

Инвестирование в контору Metalhour (metalhour.cloud) — представляет опасность для пользователей!

Новая афера, предлагающая легкие деньги — инвестиционная компания BBT Company (bbt-company.guru)

Аферистский хайп Triple Profits (triple-profits.com) с которым вы потеряете все свои сбережения!

Инвестиционный хайп Crypto Polus (crypto-polus.guru) — путь к полному финансовому краху!

Очередная поддельная инвестиционная контора от аферистов: AgiGPTQT4 (agigptqt.app)

Держитесь подальше от экономической игры Creeps (creeps.games) — это путь к безденежью!

Афера с обратным выкупом товаров — хайп-маркетплейс Entomalls (entomalls.com)

Хайп-ловушка основанный на популярной игре — платформа Plants Vs Zombies (pvsz.shop)

Новый маркетплейс Ffffc Aliyuncdn689 (ffffc.aliyuncdn689.cc) — попытка кражи всех ваших сбережений

Аферистская торговая площадка Momoall (momoall.com) — прямой путь к разорению!

Мошеннический маркетплейс WBShoptions (www.wbshoptions.ru) — обзор на очередной хайп аферистов

Автор статьи

Статей: 2

Руководитель проекта FOREXFIRST. Родился 21 мая 1961 года в Риге. Борис Леви издавал спортивные газеты, издал первые в Латвии финансовые интерне...

Читайте также

О проекте

FOREXFIRST – финансовые разоблачения интернет-мошенничества. Ежедневно публикуем полезный материал о брокерских, криптовалютных и ивестиционных компаниях. Помогаем нашим пользователям правильно и без риска вернуть утерянные средств. Размещаем эксклюзивный материал по заработку в интернете. Стремимся помочь всем нуждаемся и сохранить деньги.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности