Чёрный список брокерских компаний

Мы категорически не рекомендуем вкладывать деньги в те проекты, которые не обладают лицензией Центрального банка России. Отсутствие доказательств легальности часто приводит к потере денег из-за высокого процента мошеннических компаний на форексе. Ниже мы приведем список брокерских контор, которые выказывают все признаки аферы. Если вы хотите проверить своего посредника, нажмите Ctrl + F и в открывшемся поисковом окне введите название дилингового центра, что вас интересует. 

Важно знать: если вы не нашли в перечне черных брокеров своего посредника, это не означает, что ему точно можно доверять. Информация в данном списке постоянно обновляется и туда добавляются все новые названия. Советуем проверить брокера, с которым вы сотрудничаете, по стандартной схеме, которая описана в любом из наших обзоров. Так вы точно будете уверены в качестве проекта, куда вложили деньги. 

По нашему мнению, любые спекуляции с деньгами и инвестициями (будь то бинарные опционы, форекс, криптовалюта или контракты на разницу цен) – это не стопроцентный способ заработка. Из-за высокой волатильности рынка быть уверенными в заработке невозможно и трейдеры, зачастую, только теряют свои сбережения. Если у вас нет экономического образования и вы не умеете просчитывать возможные стратегии для точного профита, советуем воздержаться от торговли и вложений. Эта часть финансового рынка нестабильна и часто теоретических знаний трейдера недостаточно для заработка в любой из доступных ниш.

Legends Financial Company (legendsfinancialltd.com): кидалово аферистами брокерами! 

Лжеброкер Capital Flow (capital-flow.com): контора, вызывающая недоверие у инвесторов

Стандартный лжеброкер NYSICup (nysicup.com): опасная контора, вызывающая недоверие у инвесторов!

Вместо пути к успеху — путь к нищете: лжеброкер FDFinancial (fdfinltd.com)

Не связывайтесь со лжеброкером Bitimex (bitimex.pro): так легко потерять все свои деньги!

Примитивный аферист AlmaCapital (almacapital.pro): раскрытие британской конторы для обмана инвесторов

Недобросовестный брокер MocinLife (mocinlife.com): как не попасть в ловушку финансового посредника

Как деятельность лжеброкера Apicem (apicemconsultingltd.co.uk) приводит к финансовому краху

Лучший способ потери средств — лжеброкер AstaZanWell (astazanwell.com)

Лжеброкер EstowPro (estowpro.com): дешевая афера крадет ваши сбережения

Лжеброкер NKLgxg (nklgxg.com) — контора для быстрого разорения

Лжеброкер ArkisEguro (arkiseguro.com): афера нагло обманывающая своих клиентов

Лжеброкер CryptoCurrency Ax (cryptocurrency.ax): почему не стоит доверять конторам-однодневкам

Лжеброкер SOConsulting (s-o-consulting.com): будьте аккуратнее с такими аферистами!

Лжеброкер с непонятным названием, который обманывает людей: контора Nvihu78 C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz (nvihu78.c87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz.site)

Лжеброкер Web Account (web.web-account.online): афера нагло ворует ваши деньги

Лжеброкер My Profit Live (myprofitlive.com): быстрый путь к финансовому краху!

Шаблонная афера ArtlogSoft (artlogsoft.com): скопированный проект мошенников

Остерегайтесь лжеброкера Melioraex (melioraex.com): не доверяйте конторам без лицензий

Анонимная контора нагло ворует ваши деньги: лжеброкер RelatedInvest (relatedinvest.com)

Типичный лжеброкер TuskyrTech (tuskyrtech.com): легкий способ потерять все свои инвестиции

Обзор на лжеброкера WDX Limited (wdx.ltd): как не угодить в лапы этих аферистов!

Разоблачение обманных тактик лжеброкера AtlsaCV (atlsacv.com)

Аферисты с подставными данными: лжеброкер YTBney (ytbney.com)

Разоблачение мошеннических действий клонированной конторы TuTaneto (tutaneto.com)

Бельгийская афера ASNStockGroup (asnstockgroup.com): с ней вы легко можете потерять все свои инвестиции!

Разоблачение обманных действий шаблонного “офиса” BYD (byd.international)

Лжеброкер Dpworldtrade (dpworldtrade.net): как не стать жертвой этих аферистов!

Лжеброкер ZIYoer (ziyoer.com): как контора крадет ваши деньги

Шаблонная кипрская афера — лжеброкер LematonTech (lematontech.com)

Работа со лжеброкером Fogarts (fogarts.com) приведет к потере ваших инвестиций

Брокер-аферист Financial Horizon (financial-horizon.com): контора, обманывающая своих клиентов

Разоблачение обманных действий лжеброкера LIMETrading (limetrading.org)

Лжеброкер BondsSmart (bondssmart.com): анонимный аферистский проект

Обзор на мошеннический проект в сфере инвестиций — лжеброкер Asseks Consult (asseks-consult.com)

Аферисты из Lenayer Group (lenayer-group.com) нагло крадут ваши сбережения

Шаблонный клон лжеброкера из Кипра — контора BhrtPro (bhrtpro.com)

Лжеброкер Smart Trade Limited (smart-tradeslimited.com): не стоит связываться с этими аферистами!

Как инвестирование в TCBFinancial (trading.tcbfinancial.com) приводит к огромным финансовым потерям

Аферистская контора Gzprominst (gzprominst.com) прикрывается Газпромом

Шведский лжеброкер CezarFinance (cezarfinance.site): аферисты дают ложную надежду высокой прибыли

Сотрудничество с лжеброкером Gtower Trade (gtower-trade.com) приведет вас к финансовым потерям!

Дешевая анонимная контора, которая вас обманет: лжеброкер Freedom Static (core.freedomstatic.com)

Отличный способ потерять время, нервы и все деньги — лжеброкер ZORG Investments (zorg-investments.com)

Анонимная платформа Jett (jett.uz): попытка скрыть аферистскую деятельность

Лжеброкер ESmartBit (esmartbit.com): прямой путь к разорению

Как лжеброкер CheilRus (cheilrus.com) обманывает неопытных вкладчиков

Подозрительный проект Traycenter (onl.traycenter.com): лжеброкер обманывает новичков на финансовом рынке

Офшорный брокер Protocol Trade (protocol-trade.com) умело обманывает инвесторов

Лжеброкер ParkFinancialConsultingLTD (parkfinancialconsulting.com) — это кратчайший путь к потере сбережений!

Обзор на аферистский проект Capital Generation (capitalgeneration.io): как аферисты крадут ваши деньги без особых усилий

Лжеброкер S4 Mfs82dc Tredcvgygvuihnft67uji90p (s4-mfs82dc.tredcvgygvuihnft67uji90p.site): это путь к потере всех инвестиций!

Анонимная афера LonghornFX (longhornfx.com): как не стать очередной жертвой аферистов

Как офшорная контора Oqtima (oqtima.com) пытается обмануть невнимательных вкладчиков

Лжеброкер Stock Exchange Ltd (workspace.stock-exchange.ltd): избегайте сотрудничества с этими фальшивыми брокерами!

Сотрудничество со лжеброкером SeverFinance (severfinance.com) — прямой путь к потере всех денег!

Афера Interactive Business Group (interactivebusinessgroup.com) — как не стать жертвой примитивной конторы

Лжеброкер Active Capitals (active-capitals.com): здесь вы потеряете все свои деньги!

Аферистская контора Asset Trading Pro (assettradingpro.com) — этот лжеброкер обманывает наивных вкладчиков!

Это путь к потере десятков тысяч рублей — лжеброкер Squared Financial (sqfin.com)

Остерегайтесь лжеброкера F4Capital (f4capital.io) — обзор сомнительной компании, работающей в финансовой сфере

Аферистский брокер Feedzer (feedzer.com): эти мошенники ищут легкой наживы!

Кипрская контора Illuxor (illuxor.net) — яркий пример мошеннического проекта

Анонимный проект аферистов Kama Capital (kama-capital.com) — простой способ потерять десятки тысяч рублей!

Не стоит доверять свои сбережения лжеброкеру AZ Finance (az-finance.com)!

Лжеброкер Pandora Ats Trade (pandora-ats.com) — проект, обманувший сотни клиентов по всему миру

Британский лохотрон Optimafix (optimafix.com) — попытка одурачить новичков в сфере инвестиций

Очередной лжеброкер Golomon Trade (golomon-trade.org), который нагло обманывает клиентов!

Клонированная афера Litin Fast (litinfast.com) типичный мошенник на финансовом рынке

Британский аферистский ресурс Self Markets (self-markets.club) — отъявленный мошенник на финансовом рынке!

Опасайтесь тактики обмана, применяемой St Giles Commodities Limited (st-giles.limited)

Шаблонный лжеброкер Big Oranlad (bigoranlad.com) — очередная попытка обмануть вкладчиков!

Это дешевая подделка реальных брокеров — афера Lloyds Markets (llds-group.com)

Обзор дешевой аферы для наивных пользователей сети: лжеброкер S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p (s2-djn2389.tredcvgygvuihnft67uji90p.site)

Лжеброкер Lamda Trade (lamdatrade.com) — афера разводит новичков на финансовом рынке!

Кипрская контора Sathwala (sathwala.com) — очередная попытка обмана от лжеброкеров

Никогда не работайте со лжеброкером BCS Global Markets (bcsgm.com) — это путь к финансовым потерям!

Контора манипулирует своими клиентами — лжеброкер NorthglenInvestmentsLimited (northgleninvestmentslimited.com)

Как аферисты копируют свои же конторы — обзор на шаблонного лжеброкера PoBal Tech (pobaltech.com)

Этот аферист не заслуживает вашего внимания: лжеброкер FastBrokerSolutions (fastbrokersolutions.net)

Аферистская контора Intexersio (www.intexersio.com): хитрая ловушка для доверчивых клиентов!

Лжеброкер RedMarsCapitals (redmarscapitals.com): обычная афера для обмана пользователей сети!

Очередной хитрый проект аферистов: лжеброкер Luv Leeco (luvleeco.com)

Новый взгляд на трейдинг с аферой SQR Psy (sqrpsy.net) приводит к разорению!

Аферистский проект BTWR Web (btwrweb.com) — с ним вы потеряете все свои инвестиции!

Лжеброкер BitBaxter (bitbaxter.com) — блокирует счета и ворует ваши деньги!

Лжеброкер Secure For You (scrforyou.com): очередное наглое интернет-мошенничество!

Не стоит работать с подобными конторами-однодневками: обзор на лжеброкера KCS Traders (kcstraderslimited.com)

Со лжеброкером Harill Tech (harilltech.com) мир возможностей превратится в мир утрат!

Автор статьи

Статей: 2

Руководитель проекта FOREXFIRST. Родился 21 мая 1961 года в Риге. Борис Леви издавал спортивные газеты, издал первые в Латвии финансовые интерне...

Читайте также

О проекте

FOREXFIRST – финансовые разоблачения интернет-мошенничества. Ежедневно публикуем полезный материал о брокерских, криптовалютных и ивестиционных компаниях. Помогаем нашим пользователям правильно и без риска вернуть утерянные средств. Размещаем эксклюзивный материал по заработку в интернете. Стремимся помочь всем нуждаемся и сохранить деньги.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности